8 800 3012 555 Заказать звонок
Пресс-центр

Доброе дело №7. Помоги собраться в школу. 30.08.2017

Доброе дело №7. Помоги собраться в школу.

В текущем, 2017 году, «Энергосбытовая компания Кузбасса» отмечает свой 10-летний юбилей.

За сравнительно небольшой, для сферы энергетики срок работы, предприятию удалось зарекомендовать себя в бизнес-сообществе Кузбасса надежным, стабильным партнером. Изначально взятый курс на клиентоориентированность с успехом реализуется и для клиентов компании разработано и внедрено большое количество сервисов и услуг, которые позволяют оплачивать счета за потребленную электроэнергию практически всеми возможными способами на сегодняшний день. Это позволяет создать максимально комфортные условия сотрудничества «ЭСКК» со своими клиентами и сэкономить самое ценное, что есть у каждого человека – время!

Наряду с тем, что компания очень бережно относится к своим клиентам, проводит многочисленные акции, направленные на поощрение добросовестных клиентов и популяризацию культуры платежа. Большое внимание уделяется социальной политике и благотворительности.

В рамках юбилея компании в течение всего года проходит акция «10 добрых дел ЭСКК», часть из которых уже реализованы, а именно:

1.     Установка бокса для отработанных батареек;

2.     Поздравление Ветеранов и вручение подарков ко Дню Победы в ВОВ;

3.     Высадка сосен в Рудничном районе;

4.     Субботник в Сосновом бору;

5.     Помощь БФ «Детское сердце»;

6.     Помощь приюту бездомных животных «Верный»;

        Добрым делом под №7 стала акция «Помоги собраться в школу».

       «Мы вручили канцелярские наборы к школе 8 детям наших клиентов, которые проживают в неполных семьях и им сложнее приобрести все необходимое к школе. Но, при этом все эти семьи являются примером добросовестных плательщиков и не имеют задолженности по счетам за электроэнергию. Мы высоко ценим лояльность наших клиентов, уверены, что такие ответственные родители обязательно воспитают культуру платежа и в своих детях, а наши небольшие презенты помогут ребятам войти в новый учебный год с отличным настроением» - рассказывает Анна Тихонова, специалист по связям с общественностью ООО «ЭСКК».

Компания «ЭСКК» поздравляет участников акции

«Помоги собраться в школу»:

Гайкову Анну Владимировну

Гайкова Данила Владимировича

Смердину Нелли Юрьевну

Рожкова Максима Денисовича

Локтионова Игоря Сергеевича

Локтионову Анастасию Сергеевну

Пономарева Арсения Сергеевича

Пономареву Софью Сергеевну

Желаем успехов в новом учебном году!


Возврат к списку

Есть вопрос?