8 800 3012 555 Заказать звонок
Пресс-центр

Открытие нового офиса ЭСКК в г. Березовском 25.01.2019

Открытие нового офиса ЭСКК в г. Березовском

Новый год для клиентов компании в городе Березовском начался с отличной новости – теперь совершить оплату за потреблённую электроэнергию можно в новом офисе ЭСКК по адресу б-р Молодежный, 2 а. Техническое открытие состоялось 9 января 2019 года. Старый офис по адресу ул. Мира, 1 А, закрыт.

        Официальное открытие состоялось 24 января с участием Дмитрия Лещева, генерального директора «ЭСКК».  

- «Энергосбытовая компания Кузбасса» успешно осуществляет свою деятельность уже 12 год. Мы взяли курс на клиентоориентированность и с успехом придерживаемся его! Наш новый офис еще одно тому подтверждение!

Уверен, это самый современный офис в городе Березовском на сегодняшний день, - отметил Дмитрий Лещев, от всей души поздравляю! Желаю, чтобы в нашем офисе всегда было взаимопонимание, добросовестное отношение к любому делу и отличное настроение у посетителей и сотрудников!

        В день официального открытия 10 клиентам ЭСКК, которые стали победителями розыгрыша, состоявшегося накануне, были вручены призы - 10 электрических чайников. С компанией ЭСКК добросовестным и ответственным клиентам теперь не только светлее, но еще комфортнее!

        Представители компании поблагодарили горожан за добросовестное отношение к оплате счетов. Награждение прошло на «импровизированной сцене» прямо в холле офиса. «Пусть вам с нашей компанией будет не только светлее и теплее, но и уютнее! Приятных вам чаепитий!» – пожелали представители компании берёзовцам, вручая подарки.

         – Мы очень рады нашему выигрышу и вниманию со стороны компании, ведь пользуемся ее услугами давно. Наша семья живет в поселке Барзас и больше десяти лет ежемесячно мы приезжаем в офис ЭСКК, чтобы передать показания, чтобы оплатить электроэнергию, – рассказала одна из победительниц розыгрыша Екатерина Калинина. – Знаете, здесь всегда были приветливые внимательные кассиры, которые знают свое дело, обслуживают быстро и грамотно. А теперь, когда оборудован такой современный удобный офис, думаю, будет еще лучше! Здесь уютно, комфортно, а когда с трехлетним сынишкой Глебом пришли сюда в первый раз, он сразу заинтересовался детским уголком. Добираться сюда из поселка стало удобнее, так как это практически центр города. Желаю работникам офиса всего наилучшего! Семья у меня большая: муж и трое детей. Электроэнергии и воды потребляем много – в месяц выходит около трех тысяч рублей.  Но в наших правилах – платить по графику, потому что все должно быть вовремя и честно!

         Новый современный офис, действительно, сделан с учетом всех потребностей клиентов и сотрудников компании «ЭСКК»: просторное фойе, комфортные условия для ожидания – мягкие диванчики, приятная обстановка, появилась электронная очередь и кабинки, где потребитель изолирован от общего потока посетителей. Работу электронной очереди сопровождают двое специалистов, которые помогают гражданам и дают справочную информацию по вопросам заключения договоров, расчетам, выдают справки для оформления субсидии.

Значимым событием открытие нового офиса стало и для сотрудников «ЭСКК». Ведь поддерживать статус максимально клиентоориеннтированной компании намного легче, если современные, комфортные и безопасные условия труда располагают к этому. В новом офисе для сотрудников оборудована комната для приема пищи, конференц-зал и автомобильный гараж. 

– Наш коллектив очень рад работать в новом офисе: просторные кабинеты, современная оргтехника, приятный интерьер и новая мебель. Мы просто летим на работу с хорошим настроением! И этим настроением хочется поделиться со всеми, кто вокруг, прежде всего, с нашими клиентами! – поделилась Ольга Кузнецова, специалист группы по реализации электроэнергии «ЭСКК» г. Берёзовский.

Начальник управления по сбыту электроэнергии города Берёзовского, Ирина Демидова, поблагодарила руководство компании за организацию безупречных условий для работников берёзовского офиса.

– Открытие современного офиса стало прекрасным подарком для клиентов и работников компании. Новый офис по сравнению с предыдущим помещением изменился до неузнаваемости!  И наши горожане достойны этого! Новый офис поможет нашему коллективу работать еще эффективнее, качественнее и быстрее обслуживать абонентов. Наши клиенты обязательно оценят комфорт и современное оборудование нового офиса, мы будем прилагать для этого все усилия! Наш офис обслуживает около 10 тысяч клиентов в Берёзоском – из них примерно 3 тысячи абонентов коммунального сектора проживает в четвертом микрорайоне, поэтому открытие здесь нашего офиса не случайно! Мы стали ближе к потребителю! – отметила Ирина Ивановна.


Возврат к списку

Есть вопрос?