8 800 3012 555 Заказать звонок
Пресс-центр

22.12.2020

С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!

    Ежегодно 22 декабря все энергетики страны, люди которые дарят свет и тепло каждый день, отмечают свой заслуженный профессиональный праздник!

    Глубокий смысл заложен в том, что праздник «День энергетика» приходится на день зимнего солнцестояния. Поворот природы от темноты к свету и от зимы к лету. В этот период не обойдешься без мысли о профессионалах, которые «производят» тепло и свет в каждое окно. Это еще и в канун Нового года, времени подведения итогов и составления планов на ближайшее будущее.

   Энергосбытовая компания Кузбасса осуществляет свою деятельность уже на протяжении 13-ти лет. Каждый год профессиональной деятельности организации сопровождается внедрением новых сервисов и услуг для клиентов, а так же модернизацией имеющихся инструментов работы, чтобы услуги для наших клиентов были максимально доступными и удобными.

   Высокопрофессиональный коллектив ООО «ЭСКК» в своей производственной деятельности учитывает всевозможные риски и применяет инновационный подход, новый взгляд на привычные вещи. Качество оказываемых услуг и клиентоориентированность – залог развития успешной деятельности организации. Мы уверены, что нашим клиентам с нами будет не только светлее, но и комфортнее!

    Энергосбытовая компания Кузбасса желает всем энергетикам страны постоянного развития и инноваций, успешной реализации проектов, надежной работы всех энергосистем!  


Возврат к списку

Есть вопрос?